Вселенная Marvel приготовила поклонникам еще один замечательный блокбастер — «Стражи Галактики», который на это раз расскажет о путешествиях в открытом космосе и убийственно смешных супергероях, которые попытаются сбежать из 26 межгалактических тюрем.
Главные герои: Звездный Лорд Питер Куилл, землянин авантюрист, реактивный енот «Ракета», дерево Грут, девушка с зеленой кожей Гамора и гигантский Дракс Разрушитель. Сплоченной их команду вряд ли назовешь — каждый из них держит зуб на другого и имеет свою мрачную биографию. Но их объединяет одна цель и враги, что заставит сделать очень крутое братство по оружию.
С такими мощными основными персонажами создателям «Стражей Галактики» пришлось сделать целых два суперзлодея: Таноса и Ронана. Первый пришел в сюжет из еще одной серии комикса Марвела — «Мстители». Ронан Обвинитель же является его исполнителем, который взмахом своего магического молота пытается разрушать планету за планетой.
Новый фильм вышел просто захватывающим, держа внимание зрителей от первого, до последнего кадра. Кстати в 2017 уже запланировано отснять продолжение комикса, а пока смотрите трейлер к первой части или отправляйтесь в ближайший кинотеатр для просмотра ленты.
Кстати трейлер к «Стражам Галактики» набрал уже более 17 млн. просмотров на YouTube!