В Одноклассниках появилась кнопка «дизлайк»
Поделитесь с друзьями:В соц сети «Одноклассники» появилась возможность негативной оценки фотографий. Про данную возможность 8 ноября в пресс релизе сообщает Грабовский Игорь, занимающий место пресс-секретаря сети.
Кнопка выглядит как синий квадрат на котором изображен большой палец указывающий вниз. Так пользователи смогут оценивать негативно по их мнению записи или фотографии других участников «одноклассников».
Также в добавок к уже традиционном 5+ на сайте добавлено еще 5 кнопки — красная кнопка с изображением сердца («мне очень нравятся твои фотки»), оранжевая с котенком («няшная»), фиолетовая с «козой» (для оценки «круто») и зеленая с человеком, который зевает («скушно»).
Вот так, теперь в интернете появилась первая соц сеть позволяющая устанавливать «негативные» оценки для своего контента. Новая кнопка уже получила название «дизлайк», что схоже с кнопкой лайк на фейсбуке.
Нововведение понравилось не всем, многие пользователи его даже не заметили, другие же считают их бесполезными.
Соц сеть «Одноклассники.ру» запущена в 2006 году и на сегодня объединяет более 30 млн человек!