КХЛ: кубок открытия завоевали Динамо

05.09.2013 в 00:00 просмотров: 1174 комментариев: 0 Спорт
Поделитесь с друзьями:

Столичное «Динамо» вчерашним вечером, 4 сентября, смогли завоевать Кубок открытия КХЛ. Матч прошел в стадионе «Лужники», где динамовцам удалось обыграть челябинскую команду «Трактор» с разгромными 5:1 в счете, сообщает портал КХЛ.

Самую первую в новом сезоне шайбу удалось забить хоккеисту из «Трактора» Егору Дугину во время 8-ой минуты. Остальные 5 шайб подряд в ворота трактористов забиты на протяжении второй части матча. Во время 31-й минуты отличился М.Пестушко, на 33-й Ю.Бабенко, на 43-й Л.Комаров, на 45-й С.Соин и на 60-й Цветков Алексей.

Напомним, что кубок открытия КХЛ проводят между финалистами Кубка Гагарина проведенного в прошлом сезоне. «Динамо» побеждает в первых матчах чемпионата КХЛ уже два года вряд: в сентябре прошлого года, клуб вырвал победу у команды из г. Омск «Авангард».