Ридеры ONYX BOOX i62M Victoria уже в продаже

11.04.2012 в 14:44 Просмотров: 17 Комментариев: 0 Новости Hi-Tech

Очередной продукт ONYX International скоро появится на российском рынке. Эксклюзивный дистрибьютор компании-производителя в России МакЦенр уже представил потенциальным покупателям новую модель ридера ONYX BOOX i62M Victoria.

Производитель среди главных преимуществ продукта выделяет оптимальное соотношение цены и качества. Рекомендованная цена составляет 5990 рублей. Другим знаковым отличием модели является ее принадлежность к серии, посвященной творчеству Жюля Верна.

Теперь поклонники творчества писателя могут не только, посвященные данной тематике, но приобрести памятный ридер. Тем более, что он имеет 6-дюймовый инфракрасный экран E Ink Pearl с высокой контрастностью 12:1 и с поддержкой функции multi-touch, процессор Freescale i.MX508, отличающийся большой мощностью, и Wi-Fi-модуль.

Подобно своим предшественникам модель имеет компактный корпус и две кнопки листания по обе стороны от экрана, поэтому в сочетании с функцией multi-touch использование устройства становится весьма удобным для пользователя.

Важным фактором является поддержка большого количества текстовых и графических форматов. В модель интегрировано 128 Мб оперативной и 4 Гб постоянной flash-памяти, при это можно использовать карты памяти до 32 Гб. Более подробную информацию можно найти на сайте производителя.

Поделитесь с друзьями:



Комментарии 0

Добавить комментарий

Имя *:
Email:

Copyright © 2021